Для туристических фирм и гостиниц

Расположенные в Кадриорге и в центре города филиалы Художественного музея Эстонии входят в число самых представительных туристических объектов Таллинна. Мы приглашаем посетить наши музеи как одиночных посетителей, так и группы,. Выставки можно посещать самостоятельно или под руководством гида.

Договорным партнерам – туристическим фирмам, отелям, организаторам мероприятий и т.д. предоставляется возможность оплаты посещения филиалов Художественного музея Эстонии посредством ваучера, отели имеют возможность брать в продажу входные билеты филиалов Художественного музея Эстонии.

Для заключения договора просим выслать на адрес электронной почты liis.suuressaar@ekm.ee письмо, содержащее следующие данные:
— официальное название учреждения/организации/предприятия
— регистрационный номер
— официальный адрес
— имя и должность лица, имеющего право подписи
— адрес электронной почты, на который в дальнейшем можно высылать информацию о времени работы музеев и т.п.
— контактный телефон
— имя контактного лица

Для бронирования экскурсии просим связаться с интересующим Вас филиалом по электронной почте или по телефону:
Художественный музей KUMU: kumu@ekm.ee, тел. 602 6074, 5343 9230
Кадриоргский художественный музей и Музей Миккеля: kadriorg@ekm.ee, тел. 606 6400
Музей Нигулисте: niguliste@ekm.ee, тел. 5343 1052, 5694 4892, 631 4330
Музей Адамсона-Эрика: adamson-eric@ekm.ee, тел. 644 5838