fbpx

Поиск

Виртуальный музей приглашает открыть для себя искусство не выходя из дома!

Все виртуальные экскурсии, презентации выставок и прочие материалы Художественного музея Эстонии теперь собраны на одной странице. В связи с чрезвычайным положением в стране, Художственный музей Эстонии уделяет особое внимание своей домашней странице и прочим виртуальным платформам, чтобы все любители искусства могли бы получить художественные впечатления и познавательную информацию дома.

На домашней странице Художественного музея Эстонии, в рубрике «Виртуальный музей» можно найти экскурсии в сопровожеднии куратора, презентации выставок и тематические материалы по выставкам. Например, здесь есть экскурсии по выставкам KUMU в сопровождении куратора, исследовательский проект Кадриоргского художественого музея и музейное занятие Музея Адамсона-Эрика. Отдельно собраны все учебные материалы Художественного музея Эстонии и проект «Цифровой мост эстонского искусства». Все материалы приемущественно на эстонском языке.

Кроме того за деятельностью всех филиалов можно следить и получать художественные впечатления в социальных сетях и на канале в сети Youtube.

Виртуальные материалы на эстонском языке собраны здесь, а на анлийском языке – здесь.