fbpx

Поиск

Художественный пикник в Кадриорге

Проведите замечательный день в окружении зелени и искусства! В парке Кадриорг посетителей ждут три филиала Художественного музея Эстонии: Художественный музей KUMU, Кадриоргский художественный музей и Музей Миккеля.

На летних выставках 2021 и взрослые, и дети найдут для себя что-то интересное. Помимо работ эстонских мастеров, на них можно увидеть образцы потрясающего искусства Испании, Нидерландов и Латвии.

Полезно знать: единый входной билет для всех трех музеев обойдется дешевле (и посетить музеи с этим билетом можно в разные дни!).

Купить единый билет Купить семейный единый билет

Для детей в музее есть игровые уголки и рабочие листы, благодаря которым посещение музея будет интересным и понятным. Рабочие листы можно попросить в кассе.

Подкрепиться можно в музейных кафе – Reval Café в KUMU и Kadrioru Lossikohvik в Кадриоргском музее, в которых открыты террасы. Ил же вы можете взять с собой корзинку и устроить пикник в парке.

Не забудьте о музейных магазинах – у нас есть красочные и познавательные книги для детей и взрослых, а также интересные сувениры по мотивам выставок.