OТМЕНА! Курс копирования живописи на выставках KUMU 03.09.2020 | 16:30

Курс

Стоимость – 115 € (льготная цена – 105 €), включая принадлежности для живописи за исключением холста

Koopiamaal Kumu näitusel. Foto: Yulia Bogacheva
Курс или творческая-мастерская

OТМЕНА! Курс копирования живописи на выставках KUMU

Курс пройдёт на эстонском языке, при необходимости − с переводом на русский язык!

Копирование живописи – это традиционный метод обучения, благодаря которому художники приобретали необходимые для своей работы навыки. Основными местами для создания копий служили музеи. В ходе курса художественной студии KUMU, состоящего из пяти занятий, участники познакомятся с теоретическими и практическими основами копирования. Масляными красками будут написаны фрагмент или целая работа, при этом будет применяться близкая к оригиналу техника живописи. В курс входят и индивидуальные консультации с руководителем. Занятия проходят на экспозиции. Цикл из пяти занятий состоит из 20 академических часов работы.

Руководитель – Малле-Реэт Хейдельберг

По четвергам: 03.09, 10.09, 17.09, 24.09 и 01.10, 16.30–20.00

В день проведения курса посещение выставки бесплатно!