fbpx

Поиск

Онлайн-презентация для учителей: «Коротко о главном» 04.02.2021 | 15:00

Музей Нигулисте
Бесплатно

Участие в мероприятии для учителей бесплатно.

Тематическое мероприятие

Онлайн-презентация для учителей: «Коротко о главном»

Таллиннский Дом учителя и музеи, расположенные в Старом Таллинне, приглашают вас 4 февраля, в 15.00, на онлайн-презентацию в рамках проекта «Коротко о главном». Презентация предназначена, прежде всего, для учителей 3-4-х классов, однако мы ждём всех педагогов начальной школы.

В ходе онлайн-презентации вы узнаете об увлекательном образовательном проекте «Коротко о главном», при этом внимание будет сфокусировано на программе на русском языке «Тайное общество Старого города», предусмотренной для 4-х классов. В ходе презентации вы сможете получить представление о единой, объединяющей разные учебные предметы программе, разработанной музеями, расположенными в Старом Таллинне. Кроме того, вы сможете принять участие во вдохновляющих интерактивных занятиях.

Презентация предназначена, прежде всего, для учителей 3-4-х классов, однако мы ждём всех педагогов начальной школы.

Восемь музеев и центров досуга, расположенные в Старом Таллинне, разработали необычную образовательную программу школьного дня «Коротко о главном» для учеников 4-6-х классов, которая предоставляет возможность пополнить свои знания в области истории, театра, искусства, музыки и здоровья человека. Кроме этого, в ходе увлекательных занятий изучим театр, природу, литературу и дизайн. В центре внимания школьного дня для 4-х классов «Тайное общество Старого города» − секрет знаменитого аптекаря из Старого Таллинна, который постараются разгадать ребята, став членами «тайного общества». Программа посвящена тематике прошлого и предков, рассматриваемой в 4-м классе.

Программа презентации:

  • обзор различных программ школьного дня проекта «Коротко о главном»,
  • программу на русском языке «Тайное общество Старого города» представляют Музей Нигулисте, Эстонский исторический музей и Музей здравоохранения,
  • интерактивные занятия,
  • дискуссия и итоги.

Участие:

  • на мероприятие можно зарегистрироваться до 12.00, 3 февраля, по ссылке ниже,
  • презентация пройдет в Microsoft Teams, и всем зарегистрированным участникам на адрес электронной почты будет выслано письмо с инструкциями.

Продолжительность: 1 час
Участие в мероприятии для учителей бесплатно.

Регистрация