fbpx

Поиск

Творческая программа «Побег из зоны комфорта» 12.11.2021 – 09.10.2022

Художественный музей KUMU
Группа
150 €
Foto: Kumu hariduskeskus
Творческая программа

Творческая программа «Побег из зоны комфорта»

Познавательное и увлекательное посещение выставки для дружеских компаний, для отмечающих день рождения или корпоративов.

По легенде идет 3022 год, и на планете Земля царит хаос. Группы людей, которые совместно воплощали идею экологичного развития, утратили общую цель. Чтобы остановить уничтожение планеты, необходимо определить их изначальные цели, ради которых можно вновь объединить свои усилия. А чтобы их найти, нужно вспомнить принятую в прошлом столетии во время встречи на высшем уровне декларацию ООН о всемирном устойчивом развитии и понять смыслы, скрывающиеся в произведениях искусства. Логическое мышление, совместное творчество и командная работа помогут вам использовать подсказки на выставке, чтобы выполнить различные задачи, которые позволят вам совершить побег из зоны комфорта и совместными усилиями спасти весь мир.

«Побег из зоны комфорта» − это увлекательная игра на выставке «Искусство в зоне комфорта? Нулевые в эстонском искусстве» в Художественном музее KUMU. Участники игры смогут открыть для себя такие важные темы, как глобализация, экономика, потребление и равноправие, при помощи произведений искусства нулевых.

Узнайте больше о целях устойчивого развития на сайте Arengukoostöö Ümarlaud.

Игра подходит для взрослых и детей, начиная с 13 лет.
Игра проводится по предварительному заказу. На эстонском, русском или английском языке.
Продолжительность программы составляет 1,5–2 часа.