Правда и красота. Русское искусство второй половины XIX века 19.04.2023 | 18:00

Илья Репин. Рассказ солдата. 1876. Художественный музей Эстонии
Экскурсия по выставке

Правда и красота. Русское искусство второй половины XIX века

Вторая половина XIX столетия в русской живописи подарила миру много ярких имен и знаковых произведений. Что происходило в среде изобразительного искусства, как складывалась история страны в целом и личная история отдельно взятого человека того времени. История и истории в окружении собрания живописных работ великих русских художников на вечерней экскурсии в среду, 19 апреля.

Увлекательные экскурсии вдумчивого и творчески одаренного гида Ирины Даниловой проходят раз в месяц по средам, когда два музея Кадриорга – Кадриоргский художественный музей и Музей Миккеля открыты до 20:00. Тематические экскурсии связаны как со временными выставками музеев, так и с постоянной экспозицией, давая возможность узнать больше о художественных сокровищах музея.

Регистрация по ссылке