OТМЕНА! Семейный утренник: Легенды Древнего Египта 28.02.2021 | 12:00

Билет

14 € один взрослый с детьми. Билет в кассе музея.
20 € двое взрослых с детьми из одной семьи (семейный билет). Билет в кассе музея и в интернет-магазине.

Фото: Хелен Мелеск
Семейное мероприятие

OТМЕНА! Семейный утренник: Легенды Древнего Египта

Программа для детей в возрасте 4–8 лет в Художественном музее KUMU.
Hа выставке «Величие Египта. Искусство долины Нила».

В связи с новыми правительственными распоряжениями мероприятие отменяется.

В феврале на семейном утреннике пойдет речь о искусстве и легендах Древнего Египта. Будучи окруженными археологическими находками, которые насчитывают несколько тысячелетий, постараемся представить, какой была жизнь древних египтян и во что они верили. У нас заготовлены различные легенды и истории – о создании мира, мумиях, магии и т.

Для участия в мероприятии требуется предварительная регистрация

Каждое третье и четвёртое воскресенье месяца, с 12:00 до 13:30, медиатор KUMU ждёт в гости детей и их родителей. Каждый месяц мы будем знакомиться с новыми выставками музея, и искать увлекательные истории, кроющиеся в экспозиции. Кроме этого, ребята смогут принять участие в захватывающих творческих занятиях в мастерских Образовательного центра KUMU.