Эксклюзивная программа «Праздник в KUMU» На постоянной экспозиции

Эксклюзивная программа «Праздник в KUMU»

«Праздник в KUMU!» − прекрасная возможность насладиться искусством в обществе своих коллег, семьи или друзей и отведать вкусные угощения.

В программу входит часовая экскурсия по интересующей вас выставке и ужин или закуски в Reval Café, расположенном на втором этаже KUMU, в зале с прекрасным панорамным видом на окрестности. По желанию можно заказать еду и напитки.

Программа:

• Экскурсия с гидом (60 мин) по выбранной вами выставке в то время, когда музей закрыт для посещения. Начало не позднее 18:00 (Вт. – Ср., Пт. – Вс.).
  • По предварительной договоренности можно воспользоваться проектором и музыкальным центром,

По окончании экскурсии гид проводит гостей в кафе, расположенное на втором этаже музея, где их встретят официанты, которые останутся с гостями до самого окончания мероприятия в 21:00.

При желании праздник можно продолжить, но в этом случае к стоимости добавится оплата охранной службы.

Выставки на выбор:

Стоимость:

Художественный музей KUMU в сотрудничестве с Reval Café предлагает программу по фиксированной цене (300 €), в которую включено посещение одной выставки в сопровождении гида, для 10–35 участников. К программе прибавляется стоимость меню, заказанного в Reval Café. Предоплату программы (50% − для KUMU, 50% − для Reval Café) просим внести за пять рабочих дней до проведения мероприятия.

Мероприятие можно отменить за 48 часов до его проведения.

Koнтaкт

Кетлин Кяпп