Экскурсия по выставке «Андо Кесккюла. Техноделия и действительность» 18.07.2020 | 14:00

Билет: Художественный музей KUMU
  • Семейный билет: Художественный музей KUMU
  • Льготный билет: Художественный музей KUMU
Ando Keskküla. Vaade linnale (Natüürmort linna vaatega). Detail. 1976. Asukoht teadmata
Экскурсия по выставке

Экскурсия по выставке «Андо Кесккюла. Техноделия и действительность»

18 июля в 14:00 пройдет ознакомительная экскурсия на русском языке по выставке ««Андо Кесккюла. Техноделия и действительность».

«Техноделия и действительность» – это ретроспективная выставка работ Андо Кесккюла (1950–2008), которая охватывает период самого активного творчества художника с конца 1960-х до конца 1990-х годов. Всю свою жизнь Андо Кесккюла интересовался новыми технологиями и в первую очередь тем, как технологии трансформируют наше восприятие и действительность. Его хэппенинги, рисунки, живопись, анимационные фильмы и интерактивные (видео)инсталляции характеризуют такие антиномии, как природный/технологичный, утопический/дистопический, психоделический/реальный.

Продолжительность экскурсии – 60 минут.

Участие по музейному билету.
Сбор у входа в выставочный зал.