Cказки в Музее Миккеля. Китайская сказка 04.10.2020 | 12:00

Музей Миккеля
Билет

Билет разового посещения 14 € (дети одной семьи и 2 взрослых)

Можно воспользоваться единой карточкой семейных утренников Художественного музея Эстонии (включает стоимость 5 семейных утренников по своему выбору в Кадриоргском художественном музее, в Музее Миккеля или в Художественном музее KUMU), стоимость которой составляет 55 €.

Foto: Yulia Bogacheva
Семейное мероприятие

Cказки в Музее Миккеля. Китайская сказка

С октября по май, в одно из воскресений месяца, в 12.00, добрая и мудрая сказочница приглашает в гости детей в возрасте 5–9 лет и их родителей, или бабушек-дедушек, в гости в музей, где они смогут послушать сказку и смастерить что-то на память. Познавательный проект «Сказки в Музее Миккеля» на русском языке предназначен для всей семьи. Благодаря чтению сказки в выставочном зале, ребёнок сможет почувствовать себя в музее более комфортно, почти как дома, и получить прекрасные впечатления. Каждая встреча будет знакомить Вас с произведением искусства именно той страны, сказку которой будут читать вместе с детьми. Творческое задание станет неотъемлемой частью процесса погружения в мир искусства, поможет выразить возникшие чувства и закрепить полученные знания. Сказки в Музее Миккеля никогда не кончаются!

В роли сказочницы: Инна Мююр

Музей оставляет за собой право при необходимости изменять программу.
Семейный утренник длится до 90 минут.