Экскурсию в сопровождении гида на выставке «За деревьями лес есть» 24.03.2023 – 27.08.2023

Музей Адамсона-Эрика
Группа oт

на эстонском языке 45 € + билеты
на иностранном языке 55 € + билеты

""
Лейли Мууга (1922‒2016). Зеленое движение. 1988‒2012. Масло. Художественный музей Эстонии

Экскурсию в сопровождении гида на выставке «За деревьями лес есть»

По выставке «За деревьями лес есть» можно заказть экскурсию в сопровождении гида на эстонском, русском и английском языке.

Искусствовед проведет вас по экспозиции, познакомит с авторами произведений искусства и с идеей выставки, раскрывая также и контекст создания работ, вдохновляя зрителей и предлагая информацию для размышлений как об искусстве, так и на тему охраны окружающей среды.

Многие посетители заказывали в нашем музее экскурсии, чтобы отметить в компании друзей день рождения или другие важные даты, и далее встреча продолжалась в одном из ресторанов Старого города. Если вы желаете после экскурсии предложить своим друзьям бокал игристого вина или закуски − пришлите нам запрос, и мы сделаем вам соответсвующее ценовое предложение!

Продолжительность экскурсии: 45–75 мин (по желанию заказчика)
Размер группы: до 20 человек
Стоимость: на эстонском языке 45 € / на иностранном языке 55 €
К стоимости экскурсии прибавляется стоимость музейных билетов.

Заказ:

За педоставляемые услуги можно заплатить в кассе музея наличными или платёжной карточкой. При оплате по счету просьба прислать гарантийное письмо в течение 5 рабочих дней до проведения экскурсии на адрес э-почты.
На основании гарантийного письма Художественный музей Эстонии предоставит счет после проведения экскурсии, оплата которого производится по перечислению через банк.