На каникулах в KUMU. Искусство или наука 26.10.2022

Цена oт

Участие для детей 8 €, взрослые могут принять участие в мастер-классе по музейному билету.

Foto: Enil Sonn Photo: Enil Sonn Фото: Энил Сонн
Лагерь

На каникулах в KUMU. Искусство или наука

Во время осенних каникул в образовательном центре KUMU можно будет создать собственные фантазийные научные иллюстрации.

В то время как выставка «Искусство или наука» рассматривает отношения между искусством и наукой в XIX и начале ХХ века, открытый мастер-класс посвящен созданию фантастических научных иллюстраций. Мы узнаем, как создавались научные иллюстрации, чему художники и ученые придавали значение в прошлом, и на что мы обращаем внимание сегодня.

В октябре программа «На каникулах в KUMU» пройдет в формате открытого мастер-класса. Рекомендуем выделить время для посещения выставки до или после мастер-класса.

Мы ждем детей и подростков в возрасте 6* – 12 лет и их родителей. Если вы старше 12 лет, но тоже хотите присоединиться, пожалуйста, приходите.
* Дети в возрасте до 8 лет (вкл.) приглашаются вместе с родителями.

Рабочий язык – эстонский, русский или английский.