Обратно в календарь

Ознакомительная экскурсия по выставке «Катя Новичкова. Если бы вы только видели, что я видела вашими глазами. 2-ой этап»

Время: 03.03.18  14:00–15:00
Место: Выставочные залы KUMU
Цена: Участие по музейному билету

3 марта в 14.00 состоится экскурсия по выставке «Катя Новичкова. Если бы вы только видели, что я видела вашими глазами. 2-ой этап» в сопровождении сотрудника образовательного центра KUMU.

Первая персональная выставка в Эстонии художника родом из Таллинна, работающего с постдигитальной медией. В 2017 году она представляла Эстонию на Венецианской биеннале выставкой «Если бы вы только видели, что я видела вашими глазами», где современная дигитальная культура переосмысливается через призму фантастических видений будущего. Произведения, представленные в Венеции станут частью выставки в KUMU.

Куратор: Кати Ильвес.

Катя Новичкова. Если бы вы только видели, что я видела вашими глазами. Этап 2. 2017. С разрешения художника. Фото: Гунтер Лепковски