Обратно в календарь

Семейный утренник: «Музейная йога»

Время: 28.03.20  12:00–13:30
Место: Кадриоргский художественный музей
Цена: 14 € (1 взрослый и дети одной семьи)

Йога в музее – поначалу это звучит непривычно, но на самом деле, у музея и йоги есть несколько точек соприкосновения, благодаря которым они образуют единое целое. Цель музейной йоги – найти минутку для себя самого, сосредоточиться на произведениях искусства и заглянуть в мир прекрасного. Восхитительная атмосфера дворца и естественное освещение способствуют возникновению позитивной энергии. Глядя на избранные картины, ребята найдут зверей и птиц, которым будут подражать, принимая различные асаны. Поговорим о красках на картинах, в нас самих и вокруг нас. Научимся играть в игру «приветствие солнца», а при помощи карточек йоги расскажем совершенно уникальную сказочную историю. Планируя прийти на музейное занятие, следует надеть удобную одежду, не сковывающую движения.