Обратно в календарь

Семейный утренник. ИСТУССТВО И НАУКА

Время: 22.04.18  12:00–13:30
Место: внутренний двор KUMU

На выстовке “Катя Новичкова. Если бы ты видел, что я видел твоими глазами. 2. степень“

Серия занятий на русском языке в Художественном музее KUMU для детей в возрасте 4–8 лет.

Каждое предпоследнее и последнее воскресенье месяца, с 12:00 до 13:30, ждём детей в возрасте от 4 до 8 лет вместе с родителями на увлекательную прогулку по Художественному музею KUMU. Каждый месяц мы будем знакомиться с новыми выставками в KUMU и искать увлекательные истории, кроющиеся в экспозиции. Кроме этого ребята смогут принять участие в захватывающих творческих занятиях в ателье музея.

Участие в программе по музейному билету (полный билет 8 €/ льготный билет 6 €), дети до 8 лет (включительно) ‒ бесплатно. При повторном посещении советуем рассмотреть возможность приобретения годового абонемента Художественного музея KUMU.