Витамины для душевного здоровья. Как сохранить равновесие в жизни? 01.03.2024 | 17:00

Музей Адамсона-Эрика
Билет: Музей Адамсона-Эрика
  • Семейный билет: Музей Адамсона-Эрика
  • Льготный билет: Музей Адамсона-Эрика
Мерле Каннус (1972). Свобода и рабство. 2019. Инсталляция. С разрешения художницы
Тематическое мероприятие

Витамины для душевного здоровья. Как сохранить равновесие в жизни?

В марте у многих людей начинают проявлятся первые признаки весенней усталости, для снятия которой врачи рекомендуют принимать витамины. Так же, как и наше физическое здоровье, в витаминах нуждается и здоровье душевное. Каковы же витамины для душевного здоровья, где их найти и как частно их нужно принимать?

С лекцией выступит наставница Peaasi.ee Татьяна Ларина, которая закончила бакалавриат и магистратуру Таллиннского университета по специальности клинической психологии. Она прошла курсы повышения квалификации в Московском государственном университете и на факультете психологии в Московском государственном исследовательском институте высшей экономики. Татьяна ежедневно работает со взрослыми и молодежью. Её профессиональный стаж охватывает широкий спектр психиатрических расстройств пациентов Психиатрической лечебницы Северо-эстонской региональной больницы. Татьяна также работает и в отделе пищевых растройств Центра детского душевного здоровья.

Встреча проходит в рамках программы для публики по выставке «(Дис)баланс. Выставка о внимательности и душевном покое». Выставка призывает задуматься о том, как соханять в жизни баланс и справляться с переменами и трудностями. На экспозиции представлено творчество восьми эстонских современных художников, которые так или иначе задаются вопросами о сохранении точек равновесия.

Мероприятие проходит в сотрудничестве с некоммерческим объединением MTÜ Peaasjad (Peaasi.ee).