Экскурсия на русском языке по выставке «Ломаная симметрия» 07.11.2020 | 14:00

• Льготный билет: Художественный музей KUMU
FACT Liverpool
Экскурсия по выставке

Экскурсия на русском языке по выставке «Ломаная симметрия»

В субботу в 14:00 пройдет ознакомительная экскурсия по выставке «Ломаная симметрия» на русском языке.

Выставка «Ломаная симметрия» представляет трактовку художниками сложного и увлекательнейшего мира физики элементарных частиц. Все демонстрируемые произведения создавались в арт-резиденциях Европейского центра ядерных исследований (CERN).

Выставка проходит при сотрудничестве с ScANNER (the Science and Art Network for New Exhibitions and Research), CERN (the European Organisation for Nuclear Research, Женева), FACT (Foundation for Art and Creative Technology, Ливерпуль), CCCB (Centre de Cultura Contemporània de Barcelona), iMAL (interactive Media Arts Laboratory, Брюссель) и Le Lieu Unique (Нант). Сеть ScANNER была создана в рамках партнёрской программы «Collide International Residency Award 2016–2018»