Детский городской лагерь «ГИПЕР» в KUMU! 08.06.2016 – 10.06.2016

Билет: Художественный музей KUMU
  • Семейный билет: Художественный музей KUMU
  • Льготный билет: Художественный музей KUMU

Детский городской лагерь «ГИПЕР» в KUMU!

Подходит для детей в возрасте 8–11 лет
Размер группы – до 15 человек
Стоимость для одного участника 50 (содержит рабочие материалы, обед и полдник)
Регистрация и дополнительная информация:

NB! Как в июне, так и в августе можно побывать и в эстоноязычной, и в русскоязычной лагерных группах. Занятия в лагерных группах на обоих языках будут проводиться параллельно, но часть занятий пройдут совместно.
Ключевые слова городского лагеря: «тени», «отражения» и «движение». Большие дела будем делать по одиночке и все вместе, и всё это – как на выставках KUMU, так и в ателье, и во внутреннем дворе.
Откроем для себя и воссоздадим мир теней в здании KUMU и на выставке «Хиты KUMU. Современное искусство из коллекции Художественного музея Эстонии». Заметим и создадим отражения на выставке «Фотореализм. 50 лет гиперреалистичной живописи». При помощи приёмов гиперреализма создадим своё произведение искусства. Исследуем движение в произведениях искусства и объединим спорт и искусство в постоянной экспозиции KUMU. Устроим марафон рисования на выставке! Кроме этого – многое другое, в том числе и увлекательные посещения музеев, расположенных неподалёку!

программа

Начало занятий в 10.00