Детский городской лагерь «Серфинг на волнах искусства: волны, звезды, цветы» в KUMU 25.08.2014 – 27.08.2014

Билет: Художественный музей KUMU
  • Семейный билет: Художественный музей KUMU
  • Льготный билет: Художественный музей KUMU

День живописного серфинга
В фокусе Мерике Эстна

День клуба Меэля
В фокусе Рауль Меэль

День среди цветов
В фокусе Йохан Кёлер

Начало дня в 10.00
Обед в 13.00
Конец дня в 16.00

У детей есть возможность в течение трех дней заняться «серфингом» в KUMU среди искусства.

В городском лагере можно «покататься» на волнах живописных полотен, найти звезды в искусстве и разгадать язык цветов. Дополнительным вознаграждением станет замечательно проведенное время и новые друзья!

Веселые, развивающие творческие способности, игровые мероприятия будут происходить как на выставках KUMU, так и в ателье и внутреннем дворе музея. В первый день побываем на волне искусства, в фокусе – творчество молодой художницы Мерике Эстна. Посетим её выставку, создадим свои волны, которые распространим за пределы KUMU. Затем создадим перформанс и снимем его на камеру. Второй день – это день художника-звезды – Рауля Меэля. Поиграем на выставке и во внутреннем дворе в весёлую словесную игру и напишем в ателье картины при помощи слов. На третий день будем изучать цветы, как на выставке, так и в природе. В ходе творческой работы создадим красивые розы из пчелиного воска. К концу дня у всех участников будут готовы энциклопедии с фантастическими цветами.

Подходит 7–10 летним детям
Размер группы – до 15 человек
Продолжительность дня с 10.00 до 16.00 (в стоимость лагеря входит обед и перекус) Цена для одного участника 45 € (содержит материалы, обед и перекус)
Регистрация и дополнительная информация