MozartFest: Дина Йоффе и Михаэль Вайман 18.12.2023 | 18:00

Кадриоргский художественный музей

MozartFest: Дина Йоффе и Михаэль Вайман

MozartFest III 2023 возвращается в Таллинн в декабре, чтобы открыть долгожданный рождественский сезон.

Дина Йоффе и Михаэль Вайман – известный дуэт, который порадует публику своим артистизмом и невероятными фортепианно-скрипичными сочинениями. Талант Дины быстро позволил ей учиться в престижных европейских академических институтах, а затем выступать по всему миру с известными оркестрами и украшать сцены знаменитых залов. Махаэль известен своим обширным репертуаром, что в сочетании с высочайшей техникой дало ему прозвище «поэт скрипки». Махаэль выигрывал множество международных конкурсов и выступал на лучших концертных площадках. Помимо своей музыкальной деятельности, Дина и Махаэль могут гордится долгой карьерой преподавания в известных университетах.

В очаровательном дворце Кадриорг пройдут пять концертов, на которых известные артисты Эстонии и зарубежья исполнят шедевры вокальной, фортепианной и камерной музыки, созданные Моцартом. Побалуйте себя, своих близких и друзей блестящей музыкой одного из величайших композиторов всех времен. Пусть музыка Моцарта принесет в ваше сердце мир и радость.

www.dinayoffe.com
www.michaelvaiman.com