«Музыка воды и другие картины звуков»: встреча с автором, Владимиром Тарасовым 22.10.2016 | 14:00

Кадриоргский художественный музей
Билет: Кадриоргский художественный музей
  • Семейный билет: Кадриоргский художественный музей
  • Льготный билет: Кадриоргский художественный музей

«Музыка воды и другие картины звуков»: встреча с автором, Владимиром Тарасовым

С 21 октября для всех желающих соприкоснуться с миром завораживающих звуковых инсталляций будет открыта выставка «Музыка воды и другие картины звуков». Автор представленных в Художественном музее KUMU работ – Владимир Тарасов, живущий в Литве русский музыкант и звуковой художник, который, экспериментируя со звуком как в джазе, так и в искусстве, создаёт разноплановые произведения. На выставке представлены шедевры его инсталлятивного творчества, в том числе и «Музыка воды».

22 октября, в 14:00, состоится встреча с самим Владимиром Тарасовым, в ходе которой вы больше узнаете о его творчестве, богатом музыкальном прошлом и настоящем. Беседу проведет Артур Аукон, известный многим ведущий и редактор Радио 4, журналист и ценитель музыки и искусства. Вы также сможете задать вопросы Владимиру Тарасову после беседы. Если вы хотите, чтобы ваш вопрос был озвучен ведущим в рамках беседы, то отправьте его заранее по адресу .

Владимир Тарасов на вручении премии “ТРИУМФ”. Фото – Антон Белицкий