Рождественская елка Музея Нигулисте в сотрудничестве с производителем декора, компанией «Shishi» 03.12.2023 | 13:00

Музей Нигулисте
Билет: Музей Нигулисте
  • Семейный билет: Музей Нигулисте
  • Льготный билет: Музей Нигулисте
Niguliste jõulukuusk 2017
Семейное мероприятие
Тематическое мероприятие

Рождество в Музее Нигулисте и украшение музейной елки в сотрудничестве с компанией «Shishi», производителем декора, уже стало красивой традицией и первой церемонией зимних праздников.

Музей наряжает елку седьмой год подряд. Каждый год «Shishi» создает для Музея Нигулисте специальный дизайн роскошной елки, тема которого хранится в тайне до самого ее открытия.

В прошлом, 2022 году Музей Нигулисте был закрыт на реконструкцию.

Рождественский сезон начнется с открытия рождественской елки в Нигулисте в первое воскресенье адвента, 3 декабря. Уже седьмой год подряд елку для Нигулисте украшает производитель декора «Shishi». По традиции тема украшений на елке в этом году останется в тайне до самого открытия.

Рождественский сезон в Музее Нигулисте продлится с 3 декабря 2023 до 7 января 2024 года.

Программа:

Концерты органной музыки в 13:00 и 16:00