Семейный утренник: Все лица могут говорить 31.10.2021 | 12:00

Hind alates

Üks täiskasvanu ja ühe pere alaealised lapsed 14 €. Pilet müügil kassas. Kaks täiskasvanut koos pere alaealiste lastega 20 € (perepilet). Pilet müügil e-poes ja kassas.

Фото: Хелен Мэлеск
Семейное мероприятие

Семейный утренник: Все лица могут говорить

Цикл мероприятий в Художественном музее KUMU для детей в возрасте 4–8 лет
В октябре на постоянной экспозиции «Пейзажи самосознания. Эстонское искусство 1700–1945»

Каждое предпоследнее и последнее воскресенье месяца, с 12:00 до 13:30, музейный педагог в KUMU приглашает детей вместе с родителями окунуться в атмосферу искусства.

На этот раз мы поговорим о картинной галерее прибалтийско-немецких помещиков, изучим портреты художников, послушаем, что могут рассказать бюсты, а те произведения, что кажутся молчаливыми, обретут голос. После посещения выставки участники занятия смогут выразить свои впечатления в творческой работе под руководством музейного работника.

В каждом новом календарном месяце мы ознакомимся с новыми выставками в KUMU и найдем спрятанные в них истории. Кроме того, ребята смогут принять участие в увлекательных творческих занятиях в ателье.