Семейный день на выставке «Молодой Юри Аррак. Штормы и формы» в Музее Миккеля 04.12.2021 | 12:00

Музей Миккеля
Билет: Музей Миккеля
  • Семейный билет: Музей Миккеля
  • Льготный билет: Музей Миккеля
Юри Аррак. «Лицо». 1972. Тушь. Коллекция Маргуса Пунаба
Тематическое мероприятие
Экскурсия по выставке

Семейный день на выставке «Молодой Юри Аррак. Штормы и формы» в Музее Миккеля

Программа:

12:00–16:00 Мастер-класс по печати для детей и взрослых. Ранние работы Юри Аррака станут источником вдохновения для создания фантастических изображений, которые каждый участник сможет напечатать на своей открытке. Ведущие мастер-класса – Илона Кроон и Берта Вахтра.

В помещении мастерской на 2-м этаже музея.

12:00 Познавательно-развлекательная программа для детей на эстонском языке «Цветные формы». Продолжительность 30 мин. Проводит куратор образовательных программ Энели Раал.

13:00 Экскурсия на русском языке. О Юри Арраке, его биографии и творчестве расскажет искусствовед Александра Мурре.

14:00 Познавательно-развлекательная программа для детей на русском языке «Цветные формы». Продолжительность 30 мин. Проводит педагог Ирина Данилова.

15:00 Экскурсия куратора на эстонском языке. О формировании стиля художника и его работах расскажет куратор Александр Метсамярт.

Участие в мастер-классе, экскурсиях и детских программах по входному билету в музей.