Скидка в магазинах Художественного музея Эстонии 13.12.2018 – 16.12.2018

• Семейный билет: Художественный музей KUMU
  • Льготный билет: Художественный музей KUMU

Скидка в магазинах Художественного музея Эстонии

13 – 16 декабря в музейных магазинах Художественного музея Эстонии – время рождественской распродажи. В эти дни в магазинах во всех филиалах Художественного музея Эстонии можно найти интересные рождественские подарки со скидкой до 20%.

К 100-летию Художественного музея Эстонии выпущен годовой абонемент, приобретая который вы сможете наслаждаться искусством без каких-либо ограничений во всех пяти филиалах музея.

Как юбилейный годовой абонемент Художественного музея Эстонии, так и годовые абонементы Кадриоргского художественного музея и Музея Миккеля, а также Художественного музея KUMU можно приобрести по льготной цене только 15–16 декабря!

Льготные цены действительны 15 декабря и в pop-up магазине Художественного музея Эстонии в торговом центре «T1 Mall of Tallinn».