Студия рисования на открытом воздухе, во внутреннем дворе KUMU 25.08.2017 | 13:00

Билет: Художественный музей KUMU
  • Семейный билет: Художественный музей KUMU
  • Льготный билет: Художественный музей KUMU

Студия рисования на открытом воздухе, во внутреннем дворе KUMU

25 августа, при сотрудничестве с «Drink & Draw» пройдет студия по рисованию моделей, на открытом воздухе, среди уникальной архитектуры KUMU. Для любителей искусства будут позировать модели ‒ мужчина и женщина. Это мероприятие бесплатное, и подходит для посещения с детьми: модели будут одеты в купальные костюмы. Ждём любителей, профессионалов, а также тех, кто придёт на занятие впервые!

Просьба принести всё необходимое для рисования с собой. На месте можно будет приобрести альбом для рисования Художественного музея KUMU (A4, 3 €), и одолжить карандаши. Количество сидячих мест и папок для рисования ограничено. Бронирование мест и подробная информация: здесь.

Если погода не будет благоприятной для рисования на открытом воздухе, мероприятие пройдёт в фойе Художественного музея KUMU.

Мероприятие пройдёт на эстонском и английском языках.