Вебинар музея Миккеля для учителей 11.10.2021 | 16:30

Музей Миккеля
Участие в мероприятии для учителей бесплатно
«Зрители». 1970. Масло. Коллекция Андреса Эйларта

Вебинар музея Миккеля для учителей

Ждем учителей 11 октября в 16.30 на вебинар Музея Миккеля, где пойдет речь о развитии творческого мышления у детей и методах, помогающих найти источник вдохновения, используя в качестве основы выставку произведений раннего периода выдающегося современного эстонского художника Юри Аррака.

Подключиться к вебинару

В рамках вебинара познакомим вас с яркой выставкой “Молодой Юри Аррак. Штормы и формы” и расскажем о музейных уроках по этой выставке для учащихся всех возрастов, от детского сада до гимназии.

Узнаем, как знакомство с своеобычным художественным языком художника может помочь сформированию творческого взгляда на мир и развитию образного мышления учеников.

Программа:

16.30–17.00 Приветственное слово директора музея Александры Мурре и обзор выставки произведений Юри Аррака.

17.00–17.30 Представление музейных уроков и программ: Ирина Данилова, педагог Кадриоргского художственного музея и Музея Миккеля.

Вебинар пройдет в формате Teams. На электронную почту всех зарегистрировавшихся учителей будет отправлена ссылка и инструкции для подключения к онлайн обучению. Мероприятие бесплатное. Продолжительность семинара примерно 1 час.

Просим зарегистрироваться не позднее 8 октября.