Drink and Draw на выставке «мелани бонайо. Когда тело говорит Да+». 28.02.2024

Photo: Joosep Kivimäe. Design: Toon Vugts
Тематическое мероприятие

Drink and Draw на выставке «мелани бонайо. Когда тело говорит Да+».

Модели: Мужчины и женщины
Ведущий: Тоон Вугтс

Проведите два чудесных часа, рисуя наших прекрасных моделей под бодрую музыку с интересными людьми!

Это особенное мероприятие из серии Drink and Draw пройдет в художественном музее KUMU, а точнее, в его галерее современного искусства на выставке «мелани бонайо. Когда тело говорит Да+».

Перед началом мероприятия вы сможете самостоятельно ознакомиться с выставкой. В начале вечера запланированы две краткие экскурсии по выставке, на эстонском и английском языках, которые проведет Мария Лота Лумисте, куратор программ для публики. Экскурсии, предоставляющие обзор произведений выставки, начнутся в 17:00 и 17:30.

С 18:00 до 20:00 приглашаем вас принять участие в рисовании моделей в иммерсивной сценографии произведения «Когда тело говорит «Да»». Для участия подойдет любой уровень имеющихся навыков! Это не урок в художественной школе с учителем, а скорее возможность порисовать вместе с друзьями и другими художниками в расслабленной и дружелюбной атмосфере.

Будет отлично, если в перерыве или после мероприятия вы решите показать свою работу остальным участникам!

Имейте в виду, что из-за места проведения мероприятия в этот раз нельзя использовать влажные или пачкающие материалы, например уголь, графит или краски!

Ограниченное количество материалов для набросков будет предоставлено магазином Kunst ja Hobi. Папки для рисования, мольберты и бумагу для эскизов также можно будет получить на месте, если вы забыли принести их с собой.